Logo
"COME GOLFISTA NON HA IMPORTANZA CHI SEI O COME GIOCHI, MA COME DIMOSTRI CONSIDERAZIONE PER LE REGOLE, IL CAMPO E GLI ALTRI GIOCATORI"



SCHEDA GARA DEL 06-04-2022 presso Caorle

Torna
Circolo
Sommario scheda gara:




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Barbiero Marco GC Ca della Nave 37 14 x
2 Maggiotto Claudio GC Ca Amata 36 8 x
Silvestre Bruno GC Cansiglio 36 12 x
4 Tesser Diego GC Montebelluna 35 10 x
Capuzzo Diego GC Pordenone 35 13 x
6 Bertotti Giampaolo GC Udine 34 7 x
Vriz Sergio GC Pordenone 34 12 x
8 Biasi Tonino Plinio GC Pra delle Torri 33 13 x
9 Ziodato Diego GC Trieste 32 8 x
Jez Paolo GC Trieste 32 14 x
11 Scalco Giorgio Asolo-Salici 29 5 x
12 Antoniolli Romeo GC Pordenone 28 12 x
13 Cia Alessio GC Udine 27 14 x
14 Bonsembiante Lucia Asolo-Salici 24 14 x
15 Bubola Rino GC Villa Condulmer 0 5 x




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Gava Mariangelo GC Miramonti Asiago 44 23 x
2 Botteon Pietro Asolo-Salici 43 20 x
3 Cappi Marco Asolo-Salici 42 18 x
4 Masiero Sergio GC Villa Condulmer 40 20 x
5 Compagno Giampietro GC Ca della Nave 39 17 x
6 Gaggio Flavio GC Ca della Nave 37 18 x
Valleri Mirco GC Ca della Nave 37 18 x
8 Magni Giuseppe GC Montebelluna 36 18 x
Iesu Massimo GC Trieste 36 20 x
Geatti Onelio GC Grado 36 24 x
11 Ronzani Piero GC Montebelluna 35 21 x
D'Atri Attilio GC Udine 35 23 x
Pagotto Aldo GC Pordenone 35 23 x
Maccatrozzo Beppino GC Villa Condulmer 35 24 x
15 Ballarin Sandro GC Ca della Nave 34 22 x
Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 34 22 x
Pietrantoni Fabrizio GC Padova 34 23 x
Cocolo Euro GC Trieste 34 24 x
19 Salvador Giacomino GC Tevere 33 24 x
20 Balbinot Danilo GC Lignano 32 17 x
Gobbo Loris Asolo-Salici 32 21 x
Basso Ferdinando GC Padova 32 22 x
23 Pavanati Roberto GC Ca della Nave 31 22 x
Rudella Dorino GC Trieste 31 22 x
Sadar Giuliano GC Trieste 31 23 x
Callegaro Franco GC Villa Condulmer 31 24 x
27 Nasti Michele GC Trieste 30 20 x
Alessi Pierfrancesco GC Padova 30 24 x
Mazzani Enzo GC Trieste 30 24 x
30 Busetto Maurizio GC Ca della Nave 29 17 x
Paoletti Maurizio GC Villa Condulmer 29 20 x
Venturini Alfredo GC Trieste 29 22 x
Chittaro Sara GC Grado 29 24 x
34 Tappainer Marco Asolo-Salici 28 15 x
Prisciandaro Gioacchino Asolo-Salici 28 20 x
36 Zambon Giacomo GC Zerman 27 17 x
37 Plazzotta Maffione Angela GC Udine 26 20 x
38 Rizzo Giorgio GC Padova 25 23 x
39 Tubaro Roberto GC Lignano 24 16 x
Caporossi Dana GC Ca della Nave 24 18 x
Biason Warner GC Lignano 24 19 x
42 Signorini Roberto GC Padova 23 17 x
43 Jermann Silvio GC Udine 22 15 x
44 Zan Bruno GC Ca della Nave 0 24 x




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Dozzo Gianpaolo Asolo-Salici 38 32 x
2 Zamengo Galdino GC Ca della Nave 37 28 x
Bossi Sergio GC Trieste 37 29 x
Fonda Pietro GC Trieste 37 32 x
Abbadir Renato GC Ca della Nave 37 36 x
Benvegnu' Giacomo GC Zerman 37 36 x
7 Carrer Maria Asolo-Salici 36 25 x
Tiveron Luciano GC Ca Amata 36 25 x
9 Granzotto Arsenio GC Pra delle Torri 35 26 x
Ganz Romano GC Udine 35 27 x
Manente Giovanni GC Ca della Nave 35 27 x
Tomasella Mavi GC Lignano 35 27 x
Antoniazzi Roberta Asolo-Salici 35 36 x
14 Zanchettin Maurizio GC Montebelluna 34 27 x
Contato Roberto GC Padova 34 28 x
16 Klinger Silvia GC Trieste 33 34 x
Redaelli Mario GC Lignano 33 34 x
De Marchi Clara GC Lignano 33 36 x
19 Sabbadin Giulio GC Villa Condulmer 32 25 x
Meninato Giuliana GC Ca della Nave 32 34 x
Demetri Lucia GC Trieste 32 36 x
22 Jez Antonio GC Trieste 31 26 x
Venuti Nancy GC Pordenone 31 29 x
Cannavo' Giovanni GC Venezia 31 34 x
Brunello Mara GC Ca della Nave 31 36 x
Dal Cin Florio GC Noghere 31 36 x
27 Flego Gino GC Trieste 30 25 x
Castellan Gastone Asolo-Salici 30 27 x
Gava Pietro GC Pordenone 30 33 x
De Candido Augusto GC Zerman 30 35 x
Pernice Adriana GC Lignano 30 36 x
32 Puggina Giuseppe GC Udine 29 27 x
Spataro Giorgio Asolo-Salici 29 29 x
Fabricci Susanna GC Trieste 29 30 x
Giana Gabriele GC Ca della Nave 29 31 x
De Cassan Laura GC Tarvisio Senza Confini 29 33 x
37 Bardelli Moreno GC Trieste 28 26 x
Devescovi Luisa GC Trieste 28 27 x
Malvestio Gian Vettore Asolo-Salici 28 31 x
Devescovi Anna GC Trieste 28 33 x
41 Balliana Maria Asolo-Salici 27 26 x
Bensi Federica GC Trieste 27 28 x
Rebulla Luciano GC Udine 27 31 x
Stevanato Evelina GC Venezia 27 31 x
Gurrieri Ezio GC Trieste 27 32 x
Furlanetto Ermenegildo GC Zerman 27 36 x
47 Celebre Michele Giovan GC Trieste 26 25 x
Mani Leone Asolo-Salici 26 33 x
Casagrande Fiorella GC Noghere 26 34 x
Serra Ettore GC Ca della Nave 26 36 x
51 Stefanuto Luigi GC Pordenone 24 28 x
52 Frisacco Carlo Asolo-Salici 23 29 x
Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 23 33 x
54 Picco Urbano GC Pordenone 22 25 x
Fanelli Susanna GC Trieste 22 29 x
Cibin Antonia GC Venezia 22 36 x
Soligon Pietro GC Udine 22 36 x
Vettorello Mauro GC Ca della Nave 22 36 x
59 Bortolan Raffaella GC Zerman 20 36 x
60 Marconati Stefano GC Ca della Nave 19 36 x
61 Iob Manlio GC Castello di Spessa 18 36 x
62 Michielan Liduino GC Ca della Nave 16 25 x
63 Angelotti Libero GC Grado 11 36 x
Pillinini Lorenzo GC Castello di Spessa 11 36 x
65 Scarano Francesco Asolo-Salici 0 36 x




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Maggiotto Claudio GC Ca Amata 28 8 x
2 Bertotti Giampaolo GC Udine 27 7 x
3 Tesser Diego GC Montebelluna 25 10 x
4 Scalco Giorgio Asolo-Salici 24 5 x
Ziodato Diego GC Trieste 24 8 x
Silvestre Bruno GC Cansiglio 24 12 x
Vriz Sergio GC Pordenone 24 12 x
Barbiero Marco GC Ca della Nave 24 14 x
Cappi Marco Asolo-Salici 24 18 x
10 Compagno Giampietro GC Ca della Nave 23 17 x
Botteon Pietro Asolo-Salici 23 20 x
12 Capuzzo Diego GC Pordenone 22 13 x
13 Gava Mariangelo GC Miramonti Asiago 21 23 x
14 Biasi Tonino Plinio GC Pra delle Torri 20 13 x
Valleri Mirco GC Ca della Nave 20 18 x
Masiero Sergio GC Villa Condulmer 20 20 x
17 Jez Paolo GC Trieste 19 14 x
Gaggio Flavio GC Ca della Nave 19 18 x
Magni Giuseppe GC Montebelluna 19 18 x
20 Balbinot Danilo GC Lignano 17 17 x
Iesu Massimo GC Trieste 17 20 x
22 Antoniolli Romeo GC Pordenone 16 12 x
Tappainer Marco Asolo-Salici 16 15 x
Ronzani Piero GC Montebelluna 16 21 x
25 Ballarin Sandro GC Ca della Nave 15 22 x
Sabbadin Giulio GC Villa Condulmer 15 25 x
Contato Roberto GC Padova 15 28 x
28 Bonsembiante Lucia Asolo-Salici 14 14 x
Cia Alessio GC Udine 14 14 x
Nasti Michele GC Trieste 14 20 x
Salvador Giacomino GC Tevere 14 24 x
Carrer Maria Asolo-Salici 14 25 x
33 Busetto Maurizio GC Ca della Nave 13 17 x
Gobbo Loris Asolo-Salici 13 21 x
Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 13 22 x
Pagotto Aldo GC Pordenone 13 23 x
Pietrantoni Fabrizio GC Padova 13 23 x
Geatti Onelio GC Grado 13 24 x
Maccatrozzo Beppino GC Villa Condulmer 13 24 x
40 Signorini Roberto GC Padova 12 17 x
D'Atri Attilio GC Udine 12 23 x
Sadar Giuliano GC Trieste 12 23 x
Cocolo Euro GC Trieste 12 24 x
Tiveron Luciano GC Ca Amata 12 25 x
Manente Giovanni GC Ca della Nave 12 27 x
Zanchettin Maurizio GC Montebelluna 12 27 x
Zamengo Galdino GC Ca della Nave 12 28 x
48 Jermann Silvio GC Udine 11 15 x
Tubaro Roberto GC Lignano 11 16 x
Zambon Giacomo GC Zerman 11 17 x
Caporossi Dana GC Ca della Nave 11 18 x
Paoletti Maurizio GC Villa Condulmer 11 20 x
Prisciandaro Gioacchino Asolo-Salici 11 20 x
Basso Ferdinando GC Padova 11 22 x
Pavanati Roberto GC Ca della Nave 11 22 x
Alessi Pierfrancesco GC Padova 11 24 x
Callegaro Franco GC Villa Condulmer 11 24 x
Granzotto Arsenio GC Pra delle Torri 11 26 x
Bossi Sergio GC Trieste 11 29 x
60 Biason Warner GC Lignano 10 19 x
Plazzotta Maffione Angela GC Udine 10 20 x
Venturini Alfredo GC Trieste 10 22 x
Mazzani Enzo GC Trieste 10 24 x
Bardelli Moreno GC Trieste 10 26 x
Jez Antonio GC Trieste 10 26 x
Tomasella Mavi GC Lignano 10 27 x
Dozzo Gianpaolo Asolo-Salici 10 32 x
68 Rudella Dorino GC Trieste 9 22 x
Chittaro Sara GC Grado 9 24 x
Flego Gino GC Trieste 9 25 x
Ganz Romano GC Udine 9 27 x
Puggina Giuseppe GC Udine 9 27 x
Benvegnu' Giacomo GC Zerman 9 36 x
74 Rizzo Giorgio GC Padova 8 23 x
Castellan Gastone Asolo-Salici 8 27 x
Fabricci Susanna GC Trieste 8 30 x
Fonda Pietro GC Trieste 8 32 x
78 Picco Urbano GC Pordenone 7 25 x
Devescovi Luisa GC Trieste 7 27 x
Venuti Nancy GC Pordenone 7 29 x
Giana Gabriele GC Ca della Nave 7 31 x
Malvestio Gian Vettore Asolo-Salici 7 31 x
Mani Leone Asolo-Salici 7 33 x
Cannavo' Giovanni GC Venezia 7 34 x
Abbadir Renato GC Ca della Nave 7 36 x
86 Celebre Michele Giovan GC Trieste 6 25 x
Frisacco Carlo Asolo-Salici 6 29 x
De Cassan Laura GC Tarvisio Senza Confini 6 33 x
Redaelli Mario GC Lignano 6 34 x
Antoniazzi Roberta Asolo-Salici 6 36 x
91 Balliana Maria Asolo-Salici 5 26 x
Bensi Federica GC Trieste 5 28 x
Spataro Giorgio Asolo-Salici 5 29 x
Rebulla Luciano GC Udine 5 31 x
Stevanato Evelina GC Venezia 5 31 x
Gurrieri Ezio GC Trieste 5 32 x
Devescovi Anna GC Trieste 5 33 x
Gava Pietro GC Pordenone 5 33 x
Casagrande Fiorella GC Noghere 5 34 x
Klinger Silvia GC Trieste 5 34 x
Dal Cin Florio GC Noghere 5 36 x
Demetri Lucia GC Trieste 5 36 x
Pernice Adriana GC Lignano 5 36 x
104 Stefanuto Luigi GC Pordenone 4 28 x
De Marchi Clara GC Lignano 4 36 x
Marconati Stefano GC Ca della Nave 4 36 x
107 Fanelli Susanna GC Trieste 3 29 x
Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 3 33 x
De Candido Augusto GC Zerman 3 35 x
Brunello Mara GC Ca della Nave 3 36 x
Cibin Antonia GC Venezia 3 36 x
Pillinini Lorenzo GC Castello di Spessa 3 36 x
113 Meninato Giuliana GC Ca della Nave 2 34 x
Bortolan Raffaella GC Zerman 2 36 x
Furlanetto Ermenegildo GC Zerman 2 36 x
Iob Manlio GC Castello di Spessa 2 36 x
Serra Ettore GC Ca della Nave 2 36 x
Soligon Pietro GC Udine 2 36 x
Vettorello Mauro GC Ca della Nave 2 36 x
120 Michielan Liduino GC Ca della Nave 1 25 x
Angelotti Libero GC Grado 1 36 x
122 Bubola Rino GC Villa Condulmer 0 5 x
Zan Bruno GC Ca della Nave 0 24 x
Scarano Francesco Asolo-Salici 0 36 x





Classifiche generali per il tour Tour LOGOS 2022


Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Ziodato Diego GC Trieste 33323334393235253535276 7
2 Tesser Diego GC Montebelluna 34352820383936342726271 9
3 Barbiero Marco GC Ca della Nave 30373033323622343434270 12
4 Bonsembiante Lucia Asolo-Salici 292432352936312837257 11
5 Antoniolli Romeo GC Pordenone 26283233323034282139256 10
6 Jez Paolo GC Trieste 28323631362828252931251 12
7 Cia Alessio GC Udine 3127293532293029242 13
8 Scalco Giorgio Asolo-Salici 3429282633312130232 5
9 Biasi Tonino Plinio GC Pra delle Torri 33383335343226231 11,8
10 Maggiotto Claudio GC Ca Amata 3236353402630035228 7
11 Vriz Sergio GC Pordenone 313433333533028227 11
12 Tappainer Marco Asolo-Salici 2628222133292728214 14
13 Silvestre Bruno GC Cansiglio 323631303233194 11
14 Testi Ferruccio GC Padova 323632342532191 11
15 Bubola Rino GC Villa Condulmer 3003431302532182 4
16 Capuzzo Diego GC Pordenone 2435373628160 12
17 Bertotti Giampaolo GC Udine 2434262838150 6
18 Jermann Silvio GC Udine 28223325108 14
19 Pasut Maurizio GC Grado 252752 5,2
20 Collazuol Silvio GC Padova 3737 13




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Bardelli Moreno GC Trieste 332834423135352734272 23
2 Ballarin Sandro GC Ca della Nave 3431343133373635271 19,7
3 Valleri Mirco GC Ca della Nave 2637303937363827270 15
4 Zamengo Galdino GC Ca della Nave 333733343529273829268 24
D'Atri Attilio GC Udine 34353530333429243828268 20
6 Iesu Massimo GC Trieste 2736412934373231267 18
7 Masiero Sergio GC Villa Condulmer 39402734353429252824266 18
8 Maccatrozzo Beppino GC Villa Condulmer 383528412830303131264 22
9 Granzotto Arsenio GC Pra delle Torri 24353626353335293327263 23
Longo Luca GC Trieste 294331213928293133263 16
11 Magni Giuseppe GC Montebelluna 353641262730302437262 16
Balliana Maria Asolo-Salici 33273134323226303832262 21
13 Gaggio Flavio GC Ca della Nave 323739333830252426260 16
14 Botteon Pietro Asolo-Salici 344336362423283325259 17
15 Jez Antonio GC Trieste 303134333832302329257 22
16 Puggina Giuseppe GC Udine 33292834243131343427254 23
17 Manente Giovanni GC Ca della Nave 313527282137323429253 24
18 Carrer Maria Asolo-Salici 3036323337341929250 20
19 Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 3034363227322929249 20
Mazzani Enzo GC Trieste 3030342832332636249 21
21 Pavanati Roberto GC Ca della Nave 3531333633232431246 19
Gava Mariangelo GC Miramonti Asiago 3044403426222327246 20
23 Ganz Romano GC Udine 29352603134303128244 24
24 Sabbadin Giulio GC Villa Condulmer 3225223126383631241 22,3
25 Scantamburlo Giorgio Asolo-Salici 2829322330372727233 23
Picco Urbano GC Pordenone 312234252732263127233 21
27 Nasti Michele GC Trieste 3031292224293234231 18,2
Venturini Alfredo GC Trieste 33293030282827222619231 19
29 Devescovi Luisa GC Trieste 2728343217273031226 22
30 Pagotto Aldo GC Pordenone 33352935313725225 20
31 Paoletti Maurizio GC Villa Condulmer 36293132293134222 18
Stefanuto Luigi GC Pordenone 2924333121313023222 23
33 Celebre Michele Giovan GC Trieste 312633028333334218 21
34 Tubaro Roberto GC Lignano 24273436242440209 18,6
35 Basso Ferdinando GC Padova 353226403732202 19
36 Salvador Giacomino GC Tevere 393325392834198 22
37 Callegaro Franco GC Villa Condulmer 323135343430196 21
Cocolo Euro GC Trieste 343734312931196 21,5
Frisacco Carlo Asolo-Salici 2523212027232631196 24
40 Rizzo Giorgio GC Padova 2325212722272822195 20
41 Sadar Giuliano GC Trieste 333133283728190 20
42 Compagno Giampietro GC Ca della Nave 333928303326189 15
43 Flego Gino GC Trieste 323035342433188 22
44 Tiveron Luciano GC Ca Amata 233644362028187 22
45 Razman Antonella GC Trieste 313329252733178 24
46 Spinelli Simonetta GC Villa Condulmer 272931243333177 19
47 Cappi Marco Asolo-Salici 254232202320162 16
48 Tomasella Mavi GC Lignano 3529322834158 23,2
49 Pesavento Luciano GC Pordenone 231631232733153 19
50 Busetto Maurizio GC Ca della Nave 29292919039145 15
51 Gobbo Loris Asolo-Salici 2732303021140 18
Castellan Gastone Asolo-Salici 2330262734140 24
53 Massarotti Isabella GC Trieste 2326243328134 24,3
54 Di Biagi Alessandro GC Villa Condulmer 33363132132 20
Zan Bruno GC Ca della Nave 310402536132 21
56 Balbinot Danilo GC Lignano 323035340131 15,1
57 Signorini Roberto GC Padova 2320343023130 15,6
58 Prisciandaro Gioacchino Asolo-Salici 2528262721127 18
Geatti Onelio GC Grado 33362830127 21
60 Zacchigna Michele GC Trieste 33352632126 15,2
61 Ronzani Piero GC Montebelluna 27353123116 18
Bensi Federica GC Trieste 27422324116 24,3
63 Nardo Renzo GC Padova 174028029114 18
64 Rudella Dorino GC Trieste 22313525113 19
65 Cadamuro Paola GC Udine 28332625112 16,2
Fracasso Adriano GC Ca della Nave 26252833112 22
67 Fumaneri Alessandro GC Trieste 27302727111 19
68 Zanchettin Maurizio GC Montebelluna 343537106 24,2
69 Michielan Liduino GC Ca della Nave 2716262998 22
70 Zambon Giacomo GC Zerman 29272278 15
71 Bacchin Fabio GC Ca della Nave 383674 16,9
72 Pietrantoni Fabrizio GC Padova 353469 21
Alessi Pierfrancesco GC Padova 303969 21,5
74 Zuanon Leone GC Udine 313768 18
75 Cercato Flavio GC Villa Condulmer 21281867 19,5
76 Bacchin Gianluigi GC Ca della Nave 313566 20,3
77 Chittaro Sara GC Grado 293665 20,8
78 Zuzza Giuseppe ESTERO 3821059 15,1
79 Biason Warner GC Lignano 243155 21,3
80 Caporossi Dana GC Ca della Nave 242751 15,2
81 Bacchin Gino GC Ca Amata 203050 18,4
82 Grinzato Gabriele GC Padova 3838 16,5
Rui Giovanni Asolo-Salici 3838 20
84 Mulato Paolo GC Grado 03535 23
85 Mandich Antonio GC Tarvisio Senza Confini 102333 23
86 Veljak Claudio GC Trieste 2929 20,7
87 Pase Walter GC Marco Polo 2828 23
88 Falomo Ezio GC Udine 2727 22,5
89 Plazzotta Maffione Angela GC Udine 2626 17,1
90 Della Toffola Mauro GC Venezia 2525 18,1
91 Biasin Denis GC Vigevano 2323 17
92 Bonetto Roberto GC Padova 2121 18,2
93 Murtini Diah Wisnu GC Zerman 00 21




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Benvegnu' Giacomo GC Zerman 24374235314530233044294 31
2 Lavaroni Maurizio GC Udine 313635343331293722266 25
3 Dozzo Gianpaolo Asolo-Salici 28383033373927262728260 28
4 Mani Leone Asolo-Salici 2626254428343833254 29
5 Bossi Sergio GC Trieste 29374026323130222724252 26
6 Giana Gabriele GC Ca della Nave 38292737262424223237250 28
7 Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 233237273430313028249 28,8
8 Gava Pietro GC Pordenone 303325352928283428245 29,9
9 De Candido Augusto GC Zerman 383026333126202236242 36
10 Serra Ettore GC Ca della Nave 3326242029373833240 44
Dal Cin Florio GC Noghere 34313029271434262924240 31
12 Spataro Giorgio Asolo-Salici 302929253527313027238 28
13 De Marchi Clara GC Lignano 3333212927312428226 35
14 Fabricci Susanna GC Trieste 2029392423293030224 26
15 Rebulla Luciano GC Udine 31273026323332211 26
Abbadir Renato GC Ca della Nave 28372334303425211 31
17 Sarra Carmela GC Villa Condulmer 373330412937207 26,2
18 De Lorenzi Giovanni GC Montebelluna 304039322536202 27
19 Casagrande Fiorella GC Noghere 302630029312725198 29
20 Pacetta Mauro GC Tourist Golf 333427352837194 28
21 Devescovi Anna GC Trieste 332828282233172 28
Pernice Adriana GC Lignano 27301825292023172 34
23 Marton Mariarosa GC Ca della Nave 272530283229171 30
24 Fonda Pietro GC Trieste 2737373231164 28
25 Sartori Borgoricco Mario GC Pordenone 3333333032161 29,5
26 Soligon Pietro GC Udine 242229242531155 32
27 D'Andrea Paolo GC Pra delle Torri 2427272831137 25
28 Meninato Giuliana GC Ca della Nave 323231041136 29,5
29 Marconati Stefano GC Ca della Nave 181927291722132 52
30 Bettio Sergio GC Ca della Nave 2428202629127 28
31 Campello Luigi GC Pordenone 1823292333126 25
32 Venuti Nancy GC Pordenone 31212736115 25
Klinger Silvia GC Trieste 27332926115 29
34 Malvestio Gian Vettore Asolo-Salici 262828031113 25
35 Contato Roberto GC Padova 31343297 25
36 Redaelli Mario GC Lignano 25333290 34
37 Gurrieri Ezio GC Trieste 31273088 32
38 Brunello Mara GC Ca della Nave 31272583 31,2
39 Stevanato Evelina GC Venezia 27292480 27,3
40 Ruini Elena GC Trieste 433376 26,9
41 Antoniazzi Roberta Asolo-Salici 373572 32
42 Zaccariotto Maria Fanny GC Pordenone 343468 36
43 Bortolan Raffaella GC Zerman 1520171567 39
44 De Cassan Laura GC Tarvisio Senza Confini 293059 28,3
45 Demetri Lucia GC Trieste 322658 31,7
46 Fanelli Susanna GC Trieste 223557 25,4
47 Martina Sandro GC Padova 0302656 26
Furlanetto Ermenegildo GC Zerman 292756 36
49 Cannavo' Giovanni GC Venezia 312253 30,1
Carrer Maurizio Asolo-Salici 223153 36,2
51 Vettorello Mauro GC Ca della Nave 272249 50
52 Sartorello Mario GC Zerman 232548 26,9
53 Cibin Antonia GC Venezia 222042 36
54 Ciolfi Mario GC Padova 221840 33
55 Basso Luigi GC Padova 3333 36
56 Gobbo Bruno GC Ca della Nave 2929 36
57 Solazzi Claudia GC Trieste 28028 37
58 Pillinini Lorenzo GC Castello di Spessa 1611027 38
59 Berta Reto GC Venezia 2424 26,8
60 Samsa Guido GC Trieste 2121 36
61 Abrami Bruno GC Trieste 1919 35
62 Iob Manlio GC Castello di Spessa 01818 36
63 Bignucolo Franca GC Villa Condulmer 1414 35,9
64 Marton Vittorino GC Ca della Nave 1212 51
65 Angelotti Libero GC Grado 1111 36
66 Scarano Francesco Asolo-Salici 099 39




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Ziodato Diego GC Trieste 26242424322529222728215 7
2 Tesser Diego GC Montebelluna 26251912272826241817193 9
3 Scalco Giorgio Asolo-Salici 3024201924251623181 5
4 Maggiotto Claudio GC Ca Amata 2528262702323026178 7
5 Barbiero Marco GC Ca della Nave 21241818212113221922168 12
Antoniolli Romeo GC Pordenone 18162021211824191127168 10
7 Biasi Tonino Plinio GC Pra delle Torri 20252024222318152 11,8
8 Bubola Rino GC Villa Condulmer 2602825261927151 4
9 Vriz Sergio GC Pordenone 222421202323015148 11
Jez Paolo GC Trieste 16192215231617161519148 12
11 Valleri Mirco GC Ca della Nave 1420161918222314146 15
12 Bonsembiante Lucia Asolo-Salici 181417181620181321142 11
13 Magni Giuseppe GC Montebelluna 191924111415161518140 16
14 Longo Luca GC Trieste 15241482116161518139 16
15 Gaggio Flavio GC Ca della Nave 17192116211713811135 16
Botteon Pietro Asolo-Salici 172319191310161711135 17
17 Silvestre Bruno GC Cansiglio 222419172526133 11
18 Bertotti Giampaolo GC Udine 1927222331122 6
Cia Alessio GC Udine 1814151916151213122 13
20 Iesu Massimo GC Trieste 1117211015191512120 18
21 Masiero Sergio GC Villa Condulmer 212091117141310711117 18
22 Ballarin Sandro GC Ca della Nave 1511121315201317116 19,7
23 Testi Ferruccio GC Padova 212218201519115 11
24 Capuzzo Diego GC Pordenone 1422262619107 12
Tappainer Marco Asolo-Salici 14169917151512107 14
Gava Mariangelo GC Miramonti Asiago 13212013118129107 20
27 Compagno Giampietro GC Ca della Nave 202312152015105 15
28 Paoletti Maurizio GC Villa Condulmer 20111119141414103 18
Bardelli Moreno GC Trieste 14101112111415816103 23
30 Tubaro Roberto GC Lignano 119172214721101 18,6
31 Maccatrozzo Beppino GC Villa Condulmer 161311149131381099 22
32 Nasti Michele GC Trieste 14131310713111798 18,2
Pagotto Aldo GC Pordenone 1513101614191198 20
Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 12131791012131298 20
35 Granzotto Arsenio GC Pra delle Torri 91111314131512111097 23
36 D'Atri Attilio GC Udine 1312148131212812796 20
37 Carrer Maria Asolo-Salici 12141313131531194 20
Jez Antonio GC Trieste 131012101614125794 22
39 Venturini Alfredo GC Trieste 1510118111312911592 19
40 Pavanati Roberto GC Ca della Nave 1511141212931288 19
41 Zamengo Galdino GC Ca della Nave 1312911128911785 24
Picco Urbano GC Pordenone 1371281016791085 21
43 Balliana Maria Asolo-Salici 14591011118811983 21
44 Lavaroni Maurizio GC Udine 81210910111111782 25
45 Mazzani Enzo GC Trieste 131012891171181 21
Sabbadin Giulio GC Villa Condulmer 15751271591181 22,3
47 Benvegnu' Giacomo GC Zerman 591179148551679 31
48 Salvador Giacomino GC Tevere 1714915111177 22
49 Basso Ferdinando GC Padova 1611616171076 19
50 Cappi Marco Asolo-Salici 10241499874 16
Callegaro Franco GC Villa Condulmer 1311131315974 21
Dozzo Gianpaolo Asolo-Salici 7101081112864874 28
Bossi Sergio GC Trieste 811145811967574 26
54 Celebre Michele Giovan GC Trieste 13611071215872 21
Manente Giovanni GC Ca della Nave 101287512810372 24
56 Puggina Giuseppe GC Udine 10988589127571 23
57 Busetto Maurizio GC Ca della Nave 151314702170 15
58 Cocolo Euro GC Trieste 12141010111168 21,5
59 Balbinot Danilo GC Lignano 17151915066 15,1
Zacchigna Michele GC Trieste 1817141766 15,2
Sadar Giuliano GC Trieste 151213515666 20
Sarra Carmela GC Villa Condulmer 108716111466 26,2
63 Giana Gabriele GC Ca della Nave 1178974578865 28
64 Scantamburlo Giorgio Asolo-Salici 810668153662 23
65 De Lorenzi Giovanni GC Montebelluna 813131071061 27
66 Gobbo Loris Asolo-Salici 13131214860 18
Pacetta Mauro GC Tourist Golf 121151191260 28
68 Signorini Roberto GC Padova 12517151059 15,6
Spinelli Simonetta GC Villa Condulmer 88137121159 19
Flego Gino GC Trieste 11912136859 22
71 Mani Leone Asolo-Salici 575134107758 29
72 Stefanuto Luigi GC Pordenone 114115599357 23
73 Tiveron Luciano GC Ca Amata 51216125656 22
74 Jermann Silvio GC Udine 1611161255 14
Devescovi Luisa GC Trieste 87106299455 22
Ganz Romano GC Udine 795061176455 24
77 Ronzani Piero GC Montebelluna 131617854 18
Rebulla Luciano GC Udine 1256697954 26
79 Pesavento Luciano GC Pordenone 9511811953 19
Rizzo Giorgio GC Padova 8847776653 20
81 Spataro Giorgio Asolo-Salici 853494106551 28
82 Prisciandaro Gioacchino Asolo-Salici 9119111050 18
Di Biagi Alessandro GC Villa Condulmer 1411121350 20
Zan Bruno GC Ca della Nave 1101871450 21
Razman Antonella GC Trieste 996791050 24
86 Cadamuro Paola GC Udine 1312121148 16,2
87 Gava Pietro GC Pordenone 58175738447 29,9
88 Frisacco Carlo Asolo-Salici 7616478746 24
Casagrande Fiorella GC Noghere 10580565746 29
Dal Cin Florio GC Noghere 7573511044446 31
91 Pasut Maurizio GC Grado 212344 5,2
Fabricci Susanna GC Trieste 48103257544 26
93 Tomasella Mavi GC Lignano 108107843 23,2
94 Nardo Renzo GC Padova 7151001042 18
Rudella Dorino GC Trieste 10914942 19
Geatti Onelio GC Grado 131361042 21
97 Castellan Gastone Asolo-Salici 48781441 24
98 Fumaneri Alessandro GC Trieste 121212440 19
99 Zanchettin Maurizio GC Montebelluna 12121539 24,2
100 Fonda Pietro GC Trieste 8895838 28
De Candido Augusto GC Zerman 53387513438 36
102 D'Andrea Paolo GC Pra delle Torri 41095937 25
Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 34824393337 28,8
104 Zuanon Leone GC Udine 162036 18
Abbadir Renato GC Ca della Nave 773645436 31
Serra Ettore GC Ca della Nave 3232777536 44
107 Fracasso Adriano GC Ca della Nave 7981135 22
108 Bacchin Fabio GC Ca della Nave 161834 16,9
109 Devescovi Anna GC Trieste 105443733 28
110 Zambon Giacomo GC Zerman 1511632 15
Contato Roberto GC Padova 7151032 25
112 Zuzza Giuseppe ESTERO 2110031 15,1
Massarotti Isabella GC Trieste 54411731 24,3
Sartori Borgoricco Mario GC Pordenone 57104531 29,5
115 Campello Luigi GC Pordenone 54461130 25
116 Pietrantoni Fabrizio GC Padova 161329 21
Bensi Federica GC Trieste 5135629 24,3
118 Alessi Pierfrancesco GC Padova 111526 21,5
Pernice Adriana GC Lignano 452552326 34
De Marchi Clara GC Lignano 5412251626 35
121 Cercato Flavio GC Villa Condulmer 712625 19,5
Malvestio Gian Vettore Asolo-Salici 5760725 25
Venuti Nancy GC Pordenone 7351025 25
124 Collazuol Silvio GC Padova 2424 13
Bacchin Gianluigi GC Ca della Nave 101424 20,3
Biason Warner GC Lignano 101424 21,3
Ruini Elena GC Trieste 141024 26,9
Marton Mariarosa GC Ca della Nave 33554424 30
129 Caporossi Dana GC Ca della Nave 111223 15,2
Grinzato Gabriele GC Padova 2323 16,5
Michielan Liduino GC Ca della Nave 819523 22
132 Marconati Stefano GC Ca della Nave 24661221 52
133 Gurrieri Ezio GC Trieste 95620 32
134 Rui Giovanni Asolo-Salici 1919 20
Chittaro Sara GC Grado 91019 20,8
Soligon Pietro GC Udine 52323419 32
137 Bacchin Gino GC Ca Amata 61218 18,4
Bettio Sergio GC Ca della Nave 5423418 28
Klinger Silvia GC Trieste 555318 29
Meninato Giuliana GC Ca della Nave 2620818 29,5
Redaelli Mario GC Lignano 46818 34
142 Antoniazzi Roberta Asolo-Salici 11617 32
143 De Cassan Laura GC Tarvisio Senza Confini 6915 28,3
144 Stevanato Evelina GC Venezia 55414 27,3
145 Fanelli Susanna GC Trieste 31013 25,4
Martina Sandro GC Padova 08513 26
Zaccariotto Maria Fanny GC Pordenone 6713 36
148 Veljak Claudio GC Trieste 1212 20,7
Brunello Mara GC Ca della Nave 34512 31,2
150 Biasin Denis GC Vigevano 1111 17
Cannavo' Giovanni GC Venezia 7411 30,1
152 Plazzotta Maffione Angela GC Udine 1010 17,1
Furlanetto Ermenegildo GC Zerman 8210 36
154 Falomo Ezio GC Udine 99 22,5
Pase Walter GC Marco Polo 99 23
Basso Luigi GC Padova 99 36
157 Della Toffola Mauro GC Venezia 88 18,1
Demetri Lucia GC Trieste 538 31,7
Carrer Maurizio Asolo-Salici 268 36,2
160 Bonetto Roberto GC Padova 77 18,2
Mandich Antonio GC Tarvisio Senza Confini 257 23
Mulato Paolo GC Grado 077 23
Sartorello Mario GC Zerman 347 26,9
164 Solazzi Claudia GC Trieste 606 37
165 Ciolfi Mario GC Padova 325 33
Bortolan Raffaella GC Zerman 12115 39
Vettorello Mauro GC Ca della Nave 325 50
168 Samsa Guido GC Trieste 44 36
Cibin Antonia GC Venezia 314 36
Gobbo Bruno GC Ca della Nave 44 36
Pillinini Lorenzo GC Castello di Spessa 1304 38
172 Abrami Bruno GC Trieste 33 35
173 Berta Reto GC Venezia 22 26,8
Iob Manlio GC Castello di Spessa 022 36
175 Bignucolo Franca GC Villa Condulmer 11 35,9
Angelotti Libero GC Grado 11 36
Marton Vittorino GC Ca della Nave 11 51
178 Murtini Diah Wisnu GC Zerman 00 21
Scarano Francesco Asolo-Salici 000 39




Torna al calendario
calendario